Internationales Judo-Preisgeld-Turnier 2009
des Sportverein Karuna

  
Germany
Rank of Name Weight Categorie Form Club
1. (7) Bräuninger Annika Schüler B weibl. +36kg − 40kg   Steinheim
1. (12) Bräuninger Rebecca Schüler A weibl. +48kg − 52kg   Steinheim
1. (7) Sommer Maila Schüler A weibl. +36kg − 40kg   Steinheim
1. (11) Wörner Larissa Schüler A weibl. +40kg − 44kg   Steinheim
1. (3) Wörner Larissa Women U17 − 44kg   Steinheim
2. (10) Audehm Leander Schüler B männl. +28kg − 30kg   Steinheim
2. (8) Bräuninger Rebecca Women U17 +48kg − 52kg   Steinheim
2. (4) Malsch Katharina Schüler A weibl. +57kg − 63kg   Judoteam Kodokan Erfurt
2. (6) Scheffold Jana Schüler B weibl. − 28kg   Steinheim
2. (10) Sommer Carina Women U20 +48kg − 52kg   Steinheim
2. (12) Sommer Leandra Schüler B weibl. +30kg − 33kg   Steinheim
2. (9) Walter Juliane Schüler B weibl. +33kg − 36kg   Steinheim
3. (11) Brück Peter Schüler A männl. +60kg − 66kg   Steinheim
3. (11) Gottschalk Maria Schüler A weibl. +40kg − 44kg   Judoteam Kodokan Erfurt
3. (22) Lay Simon Schüler A männl. +36kg − 40kg   Steinheim
3. (12) Rehn Lena Sonhie Schüler B weibl. +30kg − 33kg   Steinheim
3. (15) Wallisch−Prinz Carolin Schüler A weibl. +52kg − 57kg   Judoteam Kodokan Erfurt
5. (11) Gottschalk Vanessa Schüler A weibl. +40kg − 44kg   Judoteam Kodokan Erfurt
5. (7) Große Holtrup Hanna Schüler B weibl. +44kg − 48kg   Judoteam Kodokan Erfurt
5. (16) Kästle Norman Men U17 +50kg − 55kg   Steinheim
5. (30) Krebs Nicolai Schüler B männl. +36kg − 40kg   Steinheim
5. (10) Lustermann Max Schüler A männl. +66kg − 73kg   Judoteam Kodokan Erfurt
5. (9) Nolpa Jan Men U17 +81kg − 90kg   Post SV Solingen
5. (8) Romanowsky Alex Schüler B männl. +55kg − 60kg   Post SV Solingen
7. (18) Brück Peter Men U17 +60kg − 66kg   Steinheim
7. (10) Piepersberg Daniel Men U20 +81kg − 90kg   Post SV Solingen
7. (9) Walouch Laura Schüler B weibl. +33kg − 36kg   Steinheim
7. (10) Wörner Sebastian Men U17 +45kg − 50kg   Steinheim
9. (23) Frank Alexander Schüler A männl. +40kg − 45kg   Steinheim
9. (22) Schenk Jonas Schüler A männl. +36kg − 40kg   Steinheim
13. (30) Arnold Jakob Schüler B männl. +36kg − 40kg   Judoteam Kodokan Erfurt
13. (22) Plock Jonas Schüler A männl. +50kg − 55kg   Judoteam Kodokan Erfurt
. (22) Dost Florian Schüler A männl. +36kg − 40kg   Judoteam Kodokan Erfurt
. (28) Kraft Elischa Schüler B männl. +30kg − 33kg   Judoteam Kodokan Erfurt
. (17) Stoye Max Schüler A männl. +55kg − 60kg   Judoteam Kodokan Erfurt
. (22) Walther Paul Schüler A männl. +50kg − 55kg   Judoteam Kodokan Erfurt
. (25) Wanitschek Franz Schüler A männl. +45kg − 50kg   Judoteam Kodokan Erfurt

Total: 37 Competitors

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,32 !
( Used License: Sportverein Karuna )